





나사산 플랜지는 내부 스레드가있는 파이프 플랜지로, 나사 파이프 또는 피팅에 편리하게 연결되도록 설계되었습니다. 내부 표면에 얼굴과 여성 실이 들어있는 스레드 플랜지는 파이프를 제자리에 단단히 조이면 빠른 설치 및 유지 보수를 제공합니다. 경우에 따라 씰 용접은 나사 파이프 플랜지와 함께 적용될 수 있습니다.
이 유형의 플랜지는 특히 주거, 상업 및 산업 환경에서 발견되는 저압 시스템에서 쉬운 조립 및 분해가 필요한 응용 분야에서 널리 사용됩니다. 일부 일반적인 응용 분야에는 펌프, 밸브, 압력 용기, 탱크 및 기타 장비에 연결 파이프 또는 호스를 연결하는 것이 포함됩니다. 이 플랜지는 또한 가압 액체 또는 가스를 함유 한 파이프 또는 호스에 연결된 밀폐 씰을 제공합니다.
그러나 실 플랜지의 단점도 분명합니다. 외부 및 내부 스레드 사이에 형성된 틈새는 공정 유체를 쉽게 포착하고 유지할 수 있습니다. 이로 인해 간격 부식에 의해 스레드 연결이 쉽게 영향을 받고 실패를 유발합니다.
소개
| 기준 | ASME B16.5 ASME B16.47 등 |
| 재료 | ASTM / ASME A / SA 105 ASTM / ASME A 350, ASTM A 181 LF 2 / A516 GR.70 A36, A694 F42, F46, F52, F60, F65, F706 등 |
| 표면 | 기름칠, 페인트 |
| 유형 | 서서히 나아가는 |
| 크기 | DA10-DA300 |
| 배달 시간 | 선불을받은 후 5-30 일 이내에 |
| 포장 | 목재 케이스 또는 팔레트로 |
| 애플리케이션 | 조선, 전력 산업, 석유 화학 플랜트, 석유 정유소, 폐수 처리장, 제약 공장, 턴키 프로젝트 등과 같은 다양한 산업에서 사용됩니다. |
| 다 | 에이 | 디 | 케이 | 엘 | N | 와이 | 에프2 | 기음 | 비 | 이자형 | 디 | B1 | F | 스레드 사양 |
| 10 | 14 | 90 | 60 | 14 | 4 | 35 | 3 | 14 | 18 | 3 | 41 | 15 | 12 | M12 |
| 15 | 18 | 95 | 65 | 14 | 4 | 40 | 3 | 14 | 22 | 3 | 46 | 19 | 12 | M12 |
| 20 | 25 | 105 | 75 | 14 | 4 | 51 | 3 | 16 | 29 | 4 | 56 | 26 | 14 | M12 |
| 25 | 32 | 115 | 85 | 14 | 4 | 58 | 3 | 16 | 36 | 4 | 65 | 33 | 14 | M12 |
| 32 | 38 | 140 | 100 | 18 | 4 | 66 | 3 | 18 | 42 | 5 | 76 | 39 | 14 | M16 |
| 40 | 45 | 150 | 110 | 18 | 4 | 76 | 3 | 18 | 50 | 5 | 84 | 46 | 14 | M16 |
| 50 | 57 | 165 | 125 | 18 | 4 | 88 | 3 | 20 | 62 | 5 | 99 | 59 | 16 | M16 |
| 65 | 76 | 185 | 145 | 18 | 4 | 110 | 3 | 20 | 81 | 6 | 118 | 78 | 16 | M16 |
| 80 | 89 | 200 | 160 | 18 | 8 | 121 | 3 | 20 | 94 | 6 | 132 | 91 | 16 | M16 |
| 100 | 108 | 220 | 180 | 18 | 8 | 150 | 3.5 | 22 | 114 | 6 | 156 | 110 | 18 | M16 |
| 125 | 133 | 250 | 210 | 18 | 8 | 176 | 3.5 | 22 | 139 | 6 | 184 | 135 | 18 | M16 |
| 150 | 159 | 285 | 240 | 22 | 8 | 204 | 3.5 | 24 | 165 | 6 | 211 | 161 | 20 | M20 |
| 200 | 219 | 340 | 295 | 22 | 12 | 260 | 3.5 | 26 | 226 | 6 | 266 | 222 | 20 | M20 |
| 250 | 273 | 405 | 355 | 26 | 12 | 313 | 3.5 | 28 | 281 | 8 | 319 | 276 | 22 | M24 |
| 300 | 325 | 460 | 410 | 26 | 12 | 364 | 3.5 | 32 | 334 | 8 | 370 | 328 | 24 | M24 |
2007 년에 설립되어 2022 년 130,000 평방 미터, 30 개 이상의 생산 라인, 300 명의 근로자, 20 명의 R & D 인, 30 명의 검사인 및 50,000 톤의 연간 출력 면적을 포함합니다.
ISO9001 : 2008 품질 관리 시스템, PED 97/23/EU 압력 장비 지침 지침 인증, 중국 특수 장비 제조 라이센스 (압력 튜브) TS 인증, ASME 인증, 지방 엔터프라이즈 표준화 관리 시스템, ISO14000 : 2004 환경 관리 시스템, 청정 기업 생산 (Green Enterprise) 및 시리즈의 인증 (CC), ABCS) 배송 (LR), 도이치 베리타스 (GL), Bureau Veritas Society (BV), Det Norske Veritas (DNV) 및 KR (Korean Register of Shipping) 공장 인증.
주요 제품에는 석유, 화학 산업, 원자력 산업, 제련, 조선, 제약, 식품, 수자원 보존, 전력, 새로운 에너지, 기계 장비 및 기타 필드에서 널리 사용되는 스테인레스 스틸 파이프, 파이프 피팅, 플랜지, 밸브 등이 있습니다. 이 회사는 "생존을위한 품질, 개발에 대한 명성"이라는 회사 교리를 준수하고 모든 고객에게 상생 상황을 창출하는 데 진심으로 서비스를 제공합니다.





10명에게 냉간압연 스테인리스강이 무엇을 의미하는지 물어보면 대부분은 평평한 제품(양면이 매끄럽고 일반적으로 레이저 절단기나 절곡기용으로 향하는 시트 또는 코일)이라고 설명할 것입니다. 시트와 스트립이 문구가 가장 많이 들리는 곳이기 때문에 그것은 공정한 대답입니다. 그러나 작업이 파이프와 튜브인 경우 동일한 두 단어는 약간 다른 것을 설명합니다...
더보기1.4404 스테인리스강은 조용하게 많은 작업을 수행하는 강종 중 하나입니다. EN 표준에서 1.4404는 대부분의 구매자가 316L로 알고 있는 저탄소 몰리브덴 함유 오스테나이트 등급입니다. 가장 화려한 합금은 아니지만 304가 염화물, 혼합 산 또는 내식성을 유지해야 하는 용접 조인트로 인해 어려움을 겪기 시작할 때 실용적인 대답이 되는 경우...
더보기두 명의 엔지니어에게 1.4404 스테인리스에 대해 물어보면 아마도 동일한 금속에 대해 두 가지 다른 이름을 듣게 될 것입니다. 하나는 316L이라고 합니다. 또 다른 말은 UNS S31603입니다. 당신 앞에 있는 그림에는 단순히 1.4404라고 적혀 있습니다. 세 가지 모두 동일한 오스테나이트계, 몰리브덴 함유 스테인리스강, 화학 공장, 열 ...
더보기우리는 당신의 이메일 주소와 당신을 공유하지 않을 것입니다
우리는 언제든지 선택할 수 있다고 약속합니다.