






파이프 끝의 파이프 끝에서 용접하는 데 사용되는 파이프 피팅은 파이프를 덮기 위해 스테인레스 강 파이프 캡 (엔드 캡)이라고합니다. 그것은 일반적으로 스테인레스 스틸 재료로 만들어졌으며, 이는 부식성 및 고온 저항성 인 스테인레스 스틸 재료로 만들어집니다.
스테인리스 강 파이프 캡의 분류 :
1. 스테인리스 강 파이프 라운드 캡 : 라운드 캡은 가장 일반적인 유형의 캡이며 산업 생산에 널리 사용됩니다. 일반적으로 바닥은 컨테이너 상단에 용접됩니다. 일반적인 필드에는 액화 가스, 저장 탱크, 지하 저장 공간 등이 포함됩니다.
2. 스테인리스 강관 타원형 캡 : 타원형 캡은 식품, 의약품 및 제약 산업에 널리 사용되며 위생 요구 사항이 높은 기타 행사. 그 구조는 둥근 캡의 구조와 유사하지만 반경이 더 큽니다.
3. 스테인리스 강 파이프 소켓 캡 : 소켓 캡은 원통형 부분과 바닥의 준 구상 부품으로 구성됩니다. 소켓 캡은 고압 및 고온 조건 하에서 응용에 적합합니다.
스테인레스 스틸 파이프 캡 사용 (엔드 캡) :
1. 용기의 우호성 : 스테인리스 강관 캡 (엔드 캡) 용접 기술을 채택하여 용기의 가스 또는 액체의 누출을 효과적으로 방지하고 용기의 재료의 밀폐를 보장 할 수 있습니다.
2. 특정 내부 압력을 견딜 수 있습니다. 헤드는 고품질 두꺼운 벽 스테인레스 스틸로 주조되고 용접에 의해 용기에 연결되어 많은 압력을 견딜 수 있습니다. 컨테이너가 정상적으로 작동하면 내부 압력이 머리에 작용합니다. 스테인리스 강관 캡 (엔드 캡)은 컨테이너의 안정적이고 안전한 작동을 보장하기 위해 높은 내부 압력을 견딜 수 있어야합니다.
3. 특정 외부 압력을 견딜 수 있습니다. 일반적으로 컨테이너는 독립 장치가 아니며 다른 장치와 함께 작업해야합니다. 현재 특정 내부 압력을 가질뿐만 아니라 일부 컨테이너는 전체 시스템의 안전을 보장하기 위해 외부 압력을 견딜 수 있어야합니다.
4. 외관을 아름답게하십시오 : 스테인레스 강 파이프 캡 (엔드 캡)의 외관은 저장 탱크의 외관을 아름답게하고 조경 요구 사항을 충족시키기 위해 필요에 따라 설계 될 수 있습니다.
요약:
스테인리스 강 파이프 캡은 물 공급 파이프 라인, 가스 파이프 라인, 화학 파이프 라인 등과 같은 다양한 파이프 라인 시스템에서 널리 사용됩니다. 유지 보수 및 청소 중에는 외국 물질이 파이프 라인에 들어가는 것을 방지하기 위해 파이프 라인 포트를 밀봉하는 데 사용될 수 있습니다. 또한 스테인리스 강 파이프 캡은 파이프 라인 시스템의 무결성과 안전을 보장하기 위해 가스 또는 유체 압력 테스트에 사용될 수 있습니다.
소개
| 파이프 캡 | |
| 목 | 스테인리스 강관 캡 |
| 기준 | ASTM, ASME, DIN, GOST, JIS 등 |
| 재료 | 탄소강, 합금 강, 스테인레스 스틸 등 |
| 표면 | 모래 폭발 |
| 유형 | 콜드 형성 |
| 크기 | NP 1/2-24” |
| 배달 시간 | 선불을받은 후 5-30 일 이내에 |
| 포장 | 목재 케이스, 나무 팔레트 등 |
| 애플리케이션 | 급수 파이프 라인, 가스 파이프 라인, 화학 산업 파이프 라인 등 |
304/306 스테인리스 스틸 엉덩이 캡
단위 : 인치
| 캡 | 스케줄 10 (S/10S) | 일정 40S (S/40S 또는 S티디) | 일정 80S (S/80S 또는 X시간) | |||||||||
| NP | D | H | 시간 | 디 | 티 | 대략 무게 | 디 | 티 | 대략 무게 | 디 | T | 대략 무게 |
| 1/2 | 0.840 | 1.00 | 0.740 | 0.674 | 0.083 | 0.090 | 0.622 | 0.109 | 0.100 | 0.546 | 0.147 | 0.110 |
| 3/4 | 1.050 | 1.00 | 0.680 | 0.884 | 0.083 | 0.120 | 0.824 | 0.113 | 0.130 | 0.742 | 0.154 | 0.140 |
| 1 | 1.315 | 1.50 | 1.100 | 1.097 | 0.109 | 0.190 | 1.049 | 0.133 | 0.280 | 0.957 | 0.179 | 0.290 |
| 1 1/4 | 1.660 | 1.50 | 1.020 | 1.442 | 0.109 | 0.280 | 1.380 | 0.140 | 0.380 | 1.278 | 0.191 | 0.390 |
| 1 1/2 | 1.900 | 1.50 | 0.950 | 1.682 | 0.109 | 0.310 | 1.610 | 0.145 | 0.500 | 1.500 | 0.200 | 0.540 |
| 2 | 2.375 | 1.50 | 0.930 | 2.157 | 0.109 | 0.380 | 2.067 | 0.154 | 0.600 | 1.939 | 0.218 | 0.750 |
| 2 1/2 | 2.875 | 1.50 | 0.680 | 2.635 | 0.120 | 0.560 | 2.469 | 0.203 | 1.000 | 2.323 | 0.276 | 1.120 |
| 3 | 3.500 | 2.00 | 1.020 | 3.260 | 0.120 | 0.880 | 3.068 | 0.216 | 1.560 | 2.900 | 0.300 | 1.870 |
| 3 1/2 | 4.000 | 2.5 | 1.400 | 3.760 | 0.120 | 1.250 | 3.548 | 0.226 | 2.250 | 3.364 | 0.318 | 2.500 |
| 4 | 4.500 | 2.5 | 1.260 | 4.260 | 0.120 | 1.440 | 4.026 | 0.237 | 2.690 | 3.826 | 0.337 | 3.540 |
| 5 | 5.563 | 3.00 | 1.480 | 5.295 | 0.134 | 2.250 | 5.047 | 0.258 | 4.060 | 4.813 | 0.375 | 5.630 |
| 6 | 6.625 | 3.50 | 1.700 | 6.357 | 0.134 | 3.000 | 6.065 | 0.280 | 7.120 | 5.761 | 0.432 | 10.000 |
| 8 | 8.625 | 4.00 | 1.680 | 8.329 | 0.148 | 5.500 | 7.981 | 0.322 | 12.500 | 7.625 | 0.500 | 16.380 |
| 10 | 10.750 | 5.00 | 2.130 | 10.420 | 0.165 | 10.800 | 10.020 | 0.365 | 20.300 | 9.750 | 0.500 | 27.300 |
| 12 | 12.750 | 6.00 | 2.630 | 12.390 | 0.180 | 14.400 | 12.00 | 0.375 | 28.800 | 11.750 | 0.500 | 36.600 |
| 14 | 14.000 | 6.50 | 2.810 | 13.624 | 0.188 | 18.000 | 13.250 | 0.375 | 35.700 | 13.000 | 0.500 | 48.000 |
| 16 | 16.000 | 7.00 | 2.810 | 15.624 | 0.188 | 32.000 | 15.250 | 0.375 | 48.500 | 15.000 | 0.500 | 65.000 |
| 18 | 18.000 | 8.00 | 3.310 | 17.624 | 0.188 | 39.600 | 17.250 | 0.375 | 59.400 | 17.000 | 0.500 | 79.200 |
| 20 | 20.000 | 9.00 | 3.810 | 19.564 | 0.218 | 60.000 | 19.250 | 0.375 | 75.000 | 19.000 | 0.500 | 88.000 |
| 24 | 24.000 | 10.50 | 4.310 | 23.500 | 0.250 | 76.000 | 23.250 | 0.375 | 98.000 | 23.000 | 0.500 | 135.000 |
2007 년에 설립되어 2022 년 130,000 평방 미터, 30 개 이상의 생산 라인, 300 명의 근로자, 20 명의 R & D 인, 30 명의 검사인 및 50,000 톤의 연간 출력 면적을 포함합니다.
ISO9001 : 2008 품질 관리 시스템, PED 97/23/EU 압력 장비 지침 지침 인증, 중국 특수 장비 제조 라이센스 (압력 튜브) TS 인증, ASME 인증, 지방 엔터프라이즈 표준화 관리 시스템, ISO14000 : 2004 환경 관리 시스템, 청정 기업 생산 (Green Enterprise) 및 시리즈의 인증 (CC), ABCS) 배송 (LR), 도이치 베리타스 (GL), Bureau Veritas Society (BV), Det Norske Veritas (DNV) 및 KR (Korean Register of Shipping) 공장 인증.
주요 제품에는 석유, 화학 산업, 원자력 산업, 제련, 조선, 제약, 식품, 수자원 보존, 전력, 새로운 에너지, 기계 장비 및 기타 필드에서 널리 사용되는 스테인레스 스틸 파이프, 파이프 피팅, 플랜지, 밸브 등이 있습니다. 이 회사는 "생존을위한 품질, 개발에 대한 명성"이라는 회사 교리를 준수하고 모든 고객에게 상생 상황을 창출하는 데 진심으로 서비스를 제공합니다.





10명에게 냉간압연 스테인리스강이 무엇을 의미하는지 물어보면 대부분은 평평한 제품(양면이 매끄럽고 일반적으로 레이저 절단기나 절곡기용으로 향하는 시트 또는 코일)이라고 설명할 것입니다. 시트와 스트립이 문구가 가장 많이 들리는 곳이기 때문에 그것은 공정한 대답입니다. 그러나 작업이 파이프와 튜브인 경우 동일한 두 단어는 약간 다른 것을 설명합니다...
더보기1.4404 스테인리스강은 조용하게 많은 작업을 수행하는 강종 중 하나입니다. EN 표준에서 1.4404는 대부분의 구매자가 316L로 알고 있는 저탄소 몰리브덴 함유 오스테나이트 등급입니다. 가장 화려한 합금은 아니지만 304가 염화물, 혼합 산 또는 내식성을 유지해야 하는 용접 조인트로 인해 어려움을 겪기 시작할 때 실용적인 대답이 되는 경우...
더보기두 명의 엔지니어에게 1.4404 스테인리스에 대해 물어보면 아마도 동일한 금속에 대해 두 가지 다른 이름을 듣게 될 것입니다. 하나는 316L이라고 합니다. 또 다른 말은 UNS S31603입니다. 당신 앞에 있는 그림에는 단순히 1.4404라고 적혀 있습니다. 세 가지 모두 동일한 오스테나이트계, 몰리브덴 함유 스테인리스강, 화학 공장, 열 ...
더보기우리는 당신의 이메일 주소와 당신을 공유하지 않을 것입니다
우리는 언제든지 선택할 수 있다고 약속합니다.